24 November- 2020 ।। ১০ই অগ্রহায়ণ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ ।। সকাল ১১:৫৬ ।। মঙ্গলবার

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক নিয়োগ

বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন বিভাগে শিক্ষক নিয়োগের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়েছে।

পদের নাম: সহকারী অধ্যাপক বিভাগ ও পদসংখ্যা: ক) দর্শন বিভাগ ১টি খ) কম্পিউটার সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগ ২টি গ) ভূতত্ত্ব ও খনিবিদ্যা বিভাগ ১টি ঘ) পরিসংখ্যান বিভাগ ১টি ঙ) একাউন্টিং এন্ড ইনফরমেশন সিস্টেম বিভাগ ১টি চ) মৃত্তিকা ও পরিবেশ বিজ্ঞান বিভাগ ১টি ছ) কোস্টাল স্টাডিজ এন্ড ডিজাস্টার ম্যানেজমেন্ট বিভাগ ১টি জ) প্রাণরসায়ন ও জীবপ্রযুক্তি বিভাগ ১টি ঝ) আইন বিভাগ ১টি বেতনস্কেল: জাতীয় বেতনস্কেল ২০১৫ এ গ্রেড-৬ পদের নাম: প্রভাষক বিভাগ ও পদসংখ্যা: ক) পদার্থবিজ্ঞান বিভাগ ১টি খ) ভূ-তত্ত্ব ও খনিবিদ্যা বিভাগ ১টি গ) পরিসংখ্যান বিভাগ ১টি ঘ) উদ্ভিদবিজ্ঞান বিভাগ ২টি ঙ) আইন বিভাগ ২টি বেতনস্কেল: জাতীয় বেতনস্কেল ২০১৫ এ

 

ইয়াসিন হোসেন রাকিবঃ

গ্রেড-৯ আবেদনের শেষ

তারিখ: ২৩ সেপ্টেম্বর ২০২০।

Sharing is caring!এই বিভাগের আরো খবর...